Текстовая трансляция матча "Славутич" (Смоленск) - "Алтай" (Барнаул)

Хоккей. Чемпионат России. РХЛ.
"Славутич" (Смоленск) - "Алтай" (Барнаул)
Начало матча в 18:30.

"Славутич" (Смоленск) - "Алтай" (Барнаул) - 4:3 ОТ (3:1, 0:1, 0:1, 1:0)
Голы: Чумичев (Дударов, Лапин), 1.25 (1:0-бол.). Гриф (Хало), 8.48 (2:0-мен.). А. Кузнецов (Мальцев, М. Кузнецов), 11.35 (3:0). Симоненко, 12.23 (3:1). Абрамов (Дягилев, Ковтун), 26.21 (3:2-бол.). Симоненко (Данилов), 40.30 (3:3). Гордеев (Дударов), 60.47 (4:3).
Матч окончен.
Добрый вечер, уважаемые болельщики!
Через несколько минут команды выйдут на лед.
В прошлом году команды встречались в полуфинале РХЛ. Тогда по итогам четырех матчей в финал вышел "Славутич" - 3:1, 2:4, 5:2, 11:2.
В воротах: Монетчиков - Власов.
0.33. У гостей удален Глухов.
1.25. Чумичев бьет из-под защитника. Точно в верхний угол - 1:0!
4.55. "Алтай" огрызается, но шайба после броска с острого угла в ворота не идет.
6.05. Артем Кузнецов подставлял клюшку на пятаке. Власов выиграл дуэль.
7.48. У смолян удален Лапин. За задержку соперника клюшкой.
8.48. Гости, играя в большинстве, ошиблись в обороне. Гриф сыграл на добивании после броска Хало - 2:0!
11.35. Артем Кузнецов оказался один перед пустым углом ворот. Сложнее было промахнуться - 3:0!
11.35. Тайм-аут у гостей.
11.53. У "Славутича" удален Скородумов.
12.23. Пошла на пользу пауза гостям. Разыграли лишнего, и Симоненко пробил Монетчикова - 3:1.
13.34. Развеселый хоккей мы сегодня наблюдаем! Сначала смоляне вынесли шайбу с "ленточки", затем повезло гостям. У "Алтая" удален Евстифеев.
15.05. Дунаев уложил голкипера на лед, но не сумел поднять шайбу и попал во вратаря.
16.23. Как белка в колесе, крутится Власов. Теперь спасает команду после броска с близкого расстояния, а добивание Дударова идет выше ворот.
19.35. Дударов опасно простреливал из-за ворот, но никто из партнеров до шайбы не дотянулся.
Первый период окончен.
21.35. Корепанов разворачивался на пятаке, но вратарь забрал шайбу.
23.39. Калин метил в ближний угол. Шайба вновь в ловушке.
24.31. Потолкались хоккеисты на пятаке "Славутича", защитник вынес шайбу.
24.54. У "Славутича" удаление за нарушение численного состава. Дударов отбывает штраф.
26.21. Практически все большинство гости провели в зоне "Славутича", были подходы к воротам, но забить "Алтай" сумел лишь в конце второй минуты. Абрамов сыграл на добивании - 3:2.
29.15. Скородумов, который в этом матче действует на позиции защитника, щелкнул от синей линии. Голкипер все видел и отбил мощный бросок щитком.
31.11. Учитывая, как гости сегодня реализуют большинство, становится тревожно за минимальное преимущество смолян. У "Славутича" удален Орлов.
33.55. Пустые ворота в какой-то момент были у гостей, но смоляне завозились с шайбой.
35.43. Дударов долго катался с шайбой по зоне соперника, пока не нанес неожиданный бросок в ближний угол. Вратарь на месте.
36.41. Гриф пробивал в верхний угол, Власов отбил плечом.
39.10. Смоляне в зоне соперника проводят последние минуты, но шайба в ворота не идет.
Второй период завершен.
40.30. После паса Данилова от борта Симоненко оформил дубль - 3:3.
43.29. У "Славутича" удален Головкин.
45.04. Монетчиков забирает шайбу после рикошета от собственного щитка.
47.08. У гостей удален Крючков.
48.40. Ничего не получается у смолян в большинстве. Вбрасывание в зоне "Славутича".
50.37. Еще одно удаление у гостей. Корнийчук наказан.
51.58. Дважды ошибается Орлов в передаче, и смоляне никак не могут закрепиться в зоне соперника.
52.30. Сбились хозяева на броски от синей линии. Мало что получается в атаке, а все дальние броски Власов ловит.
54.22. Братья Кузнецовы и Дударов организовали затяжную атаку, но броски в последнее время у смолян катастрофически не получаются...
56.47. Дело идет к овертайму: гости стали играть от обороны, а в атаке у смолян много суеты.
58.16. Гости убегали два в одного, но арбитр зафиксировал "вне игры".
Третий период завершен.
60.00. Начинается овертайм.
60.47. Смоляне забивают, но гости считают, что была атака на вратаря. Гордеев забил. Судья гол засчитывает - 4:3!
Завтра пройдет вторая встреча между командами. Ее начало в 18.30. Читайте текстовую трансляцию на нашем сайте!
До встречи на хоккее, уважаемые болельщики!

Автор: Игорь Струженков

Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...