Сергей Гунько: «После второго пропущенного мяча игра «Днепра» развалилась»

Главный тренер смоленского «Днепра» Сергей Гунько прокомментировал сокрушительное поражение своей команды от питерского «Зенита-2» со счетом 0:5 в матче 11-го тура зоны «Запад» Второго дивизиона.

«Мы знали, что «Зенит-2» - хорошо обученная, хорошо организованная команда, умеющая и любящая именно играть в футбол. Поэтому в первом тайме попытались построить свою игру на том, чтобы не дать разбежаться игрокам «Зенита». В принципе, до гола это получалось.

Минуте на пятнадцатой – двадцатой первого тайма мы смогли игру выровнять, стали появляться подходы к воротам хозяев и даже моменты. Но затем ненужный гол спутал нам карты, изменил нашу стратегию игры.

Во втором тайме были настроены переломить игру, ребята были настроены, в раздевалке это чувствовалось. Но после второго пропущенного момента мы не реализовали голевой момент, и это развалило нашу команду. Игровая дисциплина пропала, пошла полнейшая анархия. Игроки же, вышедшие на замену, усилить игру не смогли.
Мы разберемся в сегодняшних ошибках и будем готовиться к следующему домашнему матчу», - приводит официальный сайт «Днепра» слова главного тренера.

Автор: Андрей Петухов

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
сегодня, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53