Сергей Грибов останется в смоленском "Фениксе"?

Спорт
ГрибовНа минувшей неделе состоялась рабочая встреча начальника главного управления спорта Смоленской области Эдуарда Заенчковского и ректора Смоленской государственной академии спорта, туризма и физической культуры Георгия Греца. К сожалению, собрать всех учредителей команды из-за занятости не удалось. Планируется, что их встреча состоится в конце мая – начале июня.
- Мы с Георгием Николаевичем обменялись мнениями о том, как дальше будет жить команда. В центре внимания – вопрос финансирования. Конечно, хотелось бы, найти внебюджетный источник финансирования, который постоянно болел за смоленский волейбол. Естественно, в зависимости от средств будет решаться вопрос комплектования и сохранения тренерского штаба. Пока об уходе наставника Сергея Грибова речи не идет, - рассказал «РП» Эдуард Марьянович.
Кстати, в конце недели он и Георгий Грец посетят Минск, где посмотрят матчи чемпионата мира по хоккею, а также встретятся с министром спорта Виталием Мутко, чтобы обменяться мнениями о развитии спорта на Смоленщине.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 14:18
Новости партнеров