Николай Ермаков: «1 мая смоленский «Днепр» сыграет на стадионе «Спартак»

Спорт
Николай Ермаков: «1 мая смоленский «Днепр» сыграет на стадионе «Спартак»
Как сообщил «РП» исполнительный директор «Днепра» Николай Ермаков, команда в хорошем настроении завершает подготовку ко второй части сезона-2013/14.
Больных и травмированных в команде нет. После завершения домашнего предсезонного турнира «Дружба» смоляне не проводили контрольных матчей, сосредоточив силы на внутренней работе.
В субботу пройдет одна из последних двухсторонних игр, которая определит контуры основного состава на матч 32-го тура против «Долгопрудного», который будет сыгран 19 апреля. Что касается первого домашнего матча сезона против «Локомотива-2», то он пройдет 1 мая на «Спартаке». На стадионе сейчас ведутся последние работы по устранению замечаний технической комиссии.
Говоря об отсутствии дубля «Днепра» в первенстве КФК, Николай Николаевич сказал: «Увы, по финансовым соображениям мы были вынуждены отказаться от первоначальных планов. Надеюсь, что в следующем году нам все же удастся их осуществить. Пока наша молодежь будет рассредоточена по двум клубам - СГАФКСТ, выступающим в нескольких студенческих и молодежных соревнованиях, и в команде «Автодор», которая будет играть в первенстве области и города».
Автор: Андрей ПЕТУХОВ.







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
33 минуты назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
Новости партнеров