Кубок по футболу уехал из Смоленска в Великие Луки

Спорт
Юные футболисты «Зенита-Экспресса» из Великих Лук стали победителями традиционного Турнира среди юношеских команд памяти тренеров и воспитанников СДЮСШОР № 5 г. Смоленска. Соревнования проходили в нашем городе-герое с 13 по 16 января.
По ходу турнира "Зенит-Экспресс" обыграл всех, показав абсолютный результат - 15 очков. «Серебро» досталось другому клубу из Великих Лук - «Экспрессу», который лишь по дополнительным показателям (разнице забитых и пропущенных мячей) опередил хозяев турнира - команду СДЮСШОР №5. Позади дружины Дмитрия Леоновича остались три команды - одна из Витебской области и две смоленские - СКА МВО и СДЮСШОР №5, составленная из мальчиков 2005 года рождения.
Что касается ближайших планов нашей детско-юношеской спортивной школы, ориентированной на детско-юношеский футбол, то в феврале в ней для детей на год-два постарше пройдет турнира памяти Владимира Куриленко.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:06
Не смотря на почтенный возраст Пётр Денисович остаётся неуны...
вчера, 21:04
вчера, 19:44
Один из жителей региона лишился денег, приобретая холодильни...
вчера, 17:35
Очевидцы продолжают делиться кадрами с участием украинских Б...