Царев, Джиоев и Попович покидают «Днепр»

Спорт
altОб этом «РП» рассказал главный тренер смоленского клуба Сергей Гунько. По словам Сергея Валентиновича, в зимнее трансферное окно команде хотелось бы укрепить каждую линию как минимум одним футболистом.
Вопрос комплектования будет обсуждаться на следующей неделе, когда состоится встреча с руководством клуба. Многое зависит от бюджета, который, как известно, в 2014 году будет несколько усечен. Также пока из-за неясных финансовых перспектив не утвержден план учебно-тренировочной работы в межсезонье. Скорее всего, футболисты соберутся в Смоленске в конце января на втягивающем сборе. Сейчас Сергей Гунько находится в командировке в Москве. На следующей неделе он вернется в Смоленск и встретится с журналистами «РП». Подробности беседы - в одном из следующих номеров «РП»-Спорт».
Напомним, в следующем году «Днепр» должен переехать на новый стадион СГАФКСТ, который был построен в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».







Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
57 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров