«Смолевич» начал за здравие

Спорт
«Смолевич» начал за здравие
В первом матче регулярного сезона белорусской лиги ВитОНБЛ смоляне переиграли прошлогоднего чемпиона – «ВитХлебПром» со счетом 64:62. Лучшим игроком встречи стал баскетболист «Смолевича» Евгений Миронов.

Весь матч на паркете шла равная борьба, и лишь в нервной концовке подопечным Павла Захарова удалось вырвать желанную победу. Кстати, долгожданную. В прошлом сезоне эти соперники встречались три раза, и во всех случаях белорусский клуб брал верх. Теперь неприятная тенденция нарушена.
«Практика показывает, что у нас первый блин всегда комом: выкладываешься на площадке полностью, а взаимопонимание с партнерами отсутствует, - рассказал «РП» главный тренер «Смолевича» Павел Захаров. - В этот раз играла именно команда, и она выиграла. Все старались, боролись и поддерживали друг друга в ключевые моменты. «ВитХлебПром» – очень цепкий коллектив. Все его взаимодействия и комбинации отточены на сто процентов. Порой просто теряешь игрока в защите и пропускаешь нелепые два очка из-под кольца».







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 08:37
вчера, 22:31
Госавтоиспекция устраивает очередное профилактическое  мероприятие....
вчера, 21:45
ГУ МЧС сообщает актуальную сводку по затопленным территориям...
вчера, 20:51
Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.