Смоленский «Днепр» обыграл сборную Вязьмы

В рамках празднования 1150-летнего юбилея Смоленска и в целях популяризации футбола "Днепр" провел товарищеский матч в Вязьме со сборной города.
Состав смоленской команды, игравшей на фоне усталости (в первой половине дня подопечные Сергея Гунько провели в Смоленске полноценную тренировку), в первом тайме выглядел следующим образом: Семенов, Баннов, Казаков, Царев, Давыдов (кап), Слепцов, Коротаев, Петрусев, Перчёнок, Озеров, Семин.
Гости сразу же завладели инициативой, но вязьмичи грамотно оборонялись и остро действовали на контратаках. На 6-й минуте хозяева заработали пенальти, но Сергей Семенов удар с одиннадцатиметровой отметки парировал. Но на 24-й минуте встречи еще один острый контрвыпад вяземской команды завершился точным ударом Владимира Шарина. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев.
Во втором тайме за «Днепр» играли: Змешнов, Прокопенко, Попович, Захаров, Быстров, Слепцов, Плотников, Арлашин, Сапронов, Алексеевцев, Прудников. Как и в первом тайме, гости владели инициативой, и следствием их игрового превосходства стали голы, забитые Игорем Сапроновым на 75-й и Андреем Прудниковым на 80-й минутах. В итоге «Днепр» победил - 2:1.
По информации официального сайта "Днепра"

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...