Смоленский «Славутич» выиграл товарищеский матч в Сафонове

Спорт
Эта встреча встала второй игрой, которую смоляне провели в районном центре. На прошлой неделе «славутичи» гостили в Рославле.
На сей раз команда из областного центра была представлена двумя пятерками: помимо президента клуба Максима Шкадова и исполнительного директора Сергея Баркова на лед вышли молодые хоккеисты. Итоговый счет встречи, которая была приурочена к празднованию 1150-летия Смоленска в райцентрах, - 17:4 в пользу «Славутича».
Между тем, 1 сентября наша команда узнает свой календарь на новый сезон в РХЛ. К этому дню должен быть окончательно сформирован состав участников. На данный момент идут разговоры о том, что состав лиги могут увеличить за счет клубов «МХЛ-Б», которые не хотят нести повышенные затраты, связанные с увеличением переездов по уральско-сибирскому региону. В частности, желание вступить в РХЛ выразил пензенский «Дизелист» - фарм-клуб «Дизеля». Препятствием к этому могут стать санкции, которые Высшая лига применяет к клубам, чьи команды не участвуют в МХЛ - от штрафа до исключения команды.







Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

35 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
55 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров