Смоляне успешно "сориентировались"

Спорт
С 17 по 21 июля в районе базы отдыха «Бакланово» проходил 27-й традиционный турнир по спортивному ориентированию «Приз Пржевальского-2013». В соревнованиях приняли участие 558 спортсменов из более 50 регионов России и Белоруссии.
Всего разыгрывалось 35 комплектов наград среди участников от 11 до 85 лет. Призерами соревнований стали смоляне: Марина Иванова (средняя школа №30), Юлия Балихина (школа №34), Андрей Астапович (школа №26), Ирина Ткаченко (школа №3), Анна Мальченкова (лицей имени академика Петрова), Марк Тутынин (школа №2), Денис Привалов (СГАФКСТ), Мария Рябец и Наталья Бобкова (тренеры СДЮСШОР №6), а также спортсмены старших возрастов Алексей Мальченков, Виталий Майоров, Олег Соболев, Зинаида Васильева, Ольга Тутынина.
В матчевой встрече среди детско-юношеских команд городов России и Белоруссии по спортивному ориентированию участвовали 19 команд. Уверенную победу одержала команда города Смоленска. Второе место - у Тулы. Третье - у минчан.
Сложные, но достаточно интересные трассы были проложены в уникальной для спортивного ориентирования местности - на территории национального парка «Смоленское Поозерье». Подготовку и проведение соревнований осуществлял коллектив СДЮСШОР № 6. Он получил высокую оценку и массу положительных отзывов от участников состязаний.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:57
1 минуту назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров