«Феникс» теряет смолян?

Спорт
Как сообщил «РП» президент ВК "СГАФК-Феникс" Георгий Грец, два ведущих игрока команды в ближайшее время могут покинуть "Феникс". Если об уходе диагонального Дениса Лизунова можно говорить как о свершившемся факте (об этом игрок рассказал сам), то о потере доигровщика Антона Карпухова – как неминуемом. Смолянин имеет сразу три приглашения от клубов Суперлиги.
Ожидаемое известие – возвращение в Воронеж Егора Айю, который концовку прошлого года провел в Смоленске на правах аренды. По нашим данным, этим потери «Феникса» не ограничатся.
Как рассказал «РП» исполнительный директор команды Олег Авраскин, костяк команды будет сформирован до конца мая. Селекционная работа ведется постоянно. Например, в ближайшие дни в Смоленск на просмотр приедет игрок из Ростова-на-Дону. Тренеры также планируют просмотреть группу молодых студентов-смолян.
Главный тренер команды Сергей Грибов сейчас проходит лицензирование в Москве. Туда же в ближайшее время отправится Олег Борисович – на отчетную конференцию Всероссийской Федерации волейбола. Там подведут итоги завершившегося сезона, а также утвердят структуру следующего.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
52 минуты назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
Новости партнеров