Смоленский "Днепр" выиграл у "Слуцка"

Спорт
30 марта «Днепр» сыграл второй контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Белоруссии. Смоляне встречались с ФК «Слуцк», одним из фаворитов первой лиги чемпионата Белоруссии. Слуцкая команда в марте провела сбор в Турции, где выиграла 1:0 у ФК «Калуга» и свела вничью 0:0 поединок с ижевским «Зенитом».
Состав «Днепра»: Семин, Невидимый,Д. Рыховский (Прокопенко),В. Рыховский (Захаров), Бакланов, Слепцов, Давыдов, Светозаров (Ковалев), Арлашин (Шляков), Семин (Сапронов), Сиваев.
Как сообщает официальный сайт смоленского клуба, единственный гол в матче на 55-й минуте после прострела Александра Невидимого провел Владимир Семин. 
 Итоги игры подвел главный тренер "Днепра" Сергей Гунько:
  - Матч прошел в тяжелых погодных условиях: был сильный ветер, временами мокрый снег, но я доволен, что наши футболисты в этой ситуации смогли проявить характер. Соперник оставил приятное впечатление, "Слуцк" - очень хорошая команда. Игра получилась упорной, вязкой, голевых ситуаций было немного. Неплохо выглядели наши форварды, которые смогли реализовать один из немногочисленных моментов. 
  Следующий матч "Днепра" в Белоруссии запланирован на 3 апреля.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров