Хоккей: выходные принесли победу Смоленску

Спорт
СлавутичВ минувшие выходные смоленских хоккейных болельщиков ждало несколько приятных событий. Во-первых, любимая команда одержала две победы над хоккейным клубом «Тамбов» со счетом 2:1 в четвертьфинальной серии плей-офф.
Во-вторых, игры прошли в новом, более вместительном Ледовом дворце, распахнувшем свои двери для болельщиков «Славутича» в эти праздничные дни. В-третьих, постарались и партнеры организаторов, создав праздничную атмосферу: в перерывах между периодами в фойе Ледового дворца работала промо-зона «МегаФона» - постоянного партнера ХК «Славутич». Здесь всех болельщиц ждали необычные сюрпризы - зелено-фиолетовые цветы из шаров, а очаровательный ведущий приглашал всех на профессиональную фотосессию.
Хоккей: выходные принесли победу Смоленску И детей, и взрослых захватила необычная версия игры в «крестики-нолики» - играть нужно было огромными подушками, от чего мало кто смог отказаться. Как выяснилось, таким образом оператор привлекает внимание к обновленному тарифному плану «Переходи на ноль» - за разговоры с абонентами «МегаФона» Смоленской области оплате подлежит только первая минута исходящих звонков, стоимость которой равна одному рублю, а дальнейший разговор продолжается совершенно бесплатно. Исходящие вызовы на городские и другие мобильные номера Смоленской области также стоят по рублю, но уже за каждую минуту разговора. Оператор подготовился основательно: подключиться к сети «МегаФон» можно было прямо в Ледовом дворце, за что еще и дарили памятные сувениры.
Но все же главное действо происходило на льду - тут самый ценный игрок команды «Славутич» по итогам каждого матча был награжден специальным призом от «МегаФона».
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров