Александр Ковалев: "Смоленский «Феникс» к полуфиналу готов»

Спорт
КовалевДля смоленского «Феникса» настала пора решающих матчей. Команда отправится в подмосковный Красногорск, чтобы принять участие в первом полуфинальном турнире зоны «Запад» Высшей лиги Б, который пройдет с 11 по 17 февраля.
Среди соперников смолян есть как хорошо знакомые клубы - «Зоркий», «Белогорье-2» и «Кристалл», - так и менее - «Иристон» и «Газпром-Ставрополь». Свой экспресс-комментарий накануне выезда «РП» дал капитан команды Александр Ковалев:
- Считаю, что в трехнедельной паузе между четвертьфинальным и полуфинальным этапом мы поработали продуктивно. Удалось наладить утраченные связи и наиграть новые. Команда находится если не в оптимальной кондиции, то где-то близко к ней. Не удалось нам избежать эпидемии простудных заболеваний, но худшее позади - тренировочный процесс не останавливался ни на сутки, и сейчас все ребята рвутся в бой.
Что касается конкретных целей на турнир,конечно, хотелось бы выиграть все пять матчей. Соответственно, четыре виктории - хорошо, три - удовлетворительно. Обычно первый этап стадий плей-офф проводим успешно - создаем комфортный задел перед вторым туром. Надеюсь, эта тенденция не будет нарушена - команда удачно сыграет в Подмосковье.







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
29 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

сегодня, 09:53
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров