СКА выиграл Открытый кубок Смоленска по рукопашному бою

Спорт
altВ минувшие выходные в зале Спортивного клуба армии на Багратиона прошел традиционный турнир - Открытый кубок города-героя Смоленска по рукопашному бою. За победу в восьми весовых категориях боролись около ста спортсменов из Смоленска, Вязьмы, Рославля, Десногорска и Дорогобужа.
В общекомандном зачете во взрослых соревнованиях (старше 18 лет) победителями стали хозяева турнира, которые лишь по дополнительным показателям (числу вторых и третьих мест) опередили воспитанников военной академии ПВО ВС РФ. В рядах «армейцев» высших наград удостоились:  Артем Журавлев (до 70 кг), Леонид Марченков (до 80 кг), Александр Самченков (до 85 кг) и Денис Самсонов (до 90 кг). Среди «академиков» отличились: Мехрафзун Гаюров (до 60 кг), Саймутдин Асоев (до 65 кг), Юрий и Алексей Исаев (до 75 и свыше 90 кг соответственно).
Всех победителей наградили медалями и памятными призами. Отличившимся смолянам предстоит защищать честь нашей области чемпионате ЦФО и Кубке России, которые в марте пройдут в Брянске и Москве.







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

18 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
38 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

52 минуты назад
Новости партнеров