ХК "Славутич"(Смоленск) разгромил "Кристалл"(Электросталь)

Спорт

СлавутичЗа четыре дня до начала чемпионата «Славутич» впервые показался перед собственными болельщиками в товарищеском матче с «Кристаллом» (Электросталь).
Встреча проходила в рабочее время, а потому зрителей собралось немного. Те же, кто пришел, стали свидетелями «избиения» команды гостей. В первом периоде смоляне забросили три безответные шайбы, во втором - еще пять. Лишь при счете 8:0 «Славутич» несколько ослабил хватку, позволив сопернику размочить счет. Итог встречи 9:3.
9 сентября в Доме культуры "Производственного объединения "Кристалл" в 16:30 состоится встреча команды с болельщиками. Приглашаются все желающих пообщаться с хоккеистами "Славутича"
Уже в эту субботу смолянам предстоит старт в чемпионате. В матче открытия они примут «Нефтяник-2» (Альметьевск). Встреча начнется 10 сентября в 17.00. Повторный матч - 11 сентября в 13.00. Вход будет свободным.
Кстати, цены на билеты в новом сезоне останутся такими же, как и в прошлом году - 50 рублей, а самые преданные болельщики смогут приобрести абонементы на весь регулярный чемпионат. Они поступят в продажу в ледовом дворце на следующей неделе. В случае такой покупки каждый матч обойдется всего в 30 рублей. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров