Художественная гимнастика в Смоленске возрождается?

Спорт
Художественная гимнастика в Смоленске возрождается?Юные спортсмены достойно выступают на соревнованиях разного уровня.
6 и 7 апреля в ФОК «Новое поколение» прошли соревнования по художественной гимнастике среди воспитанниц школы олимпийского резерва и городской спортивной школы на базе МОУ СОШ № 9.
- Девочки показали себя хорошо, - поделился впечатлениями Андрей Федоров, президент областной федерации художественной гимнастики. - Впрочем, как всегда, не обошлось без недоразумений, касающихся судейства.
Самой маленькой победительницей стала семилетняя Ульяна Семенкова. Среди гимнасток 2001 г.р. лучше всех проявила себя Наташа Талмыгина, среди 2000 г.р. - Света Кожуховская.
22 апреля наши гимнастки поедут на соревнования в подмосковный Воскресенск, где они будут состязаться в мастерстве со сверстницами из других городов. Шансы на успех девочек довольно высоки, это отмечают не только смоленские тренеры, он и специалисты из других регионов России и Украины.
Летом на базе спортивно-оздоровительной базы «Смена» планируется проведение всероссийских сборов, на которых нашу область будут представлять около двадцати гимнасток.







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад

Это позволит в будущем возвести еще ряд объектов. Об этом...

42 минуты назад
вчера, 23:30
В Смоленском драмтеатре им. Грибоедова по поручению губернат...
вчера, 22:01
С компании блогера Миши Литвина требуют больше 1 млн рублей ...
Новости партнеров