Смоленский "Днепр" сумел отыграться после пенальти

«Днепр» (Смоленск) – «Текстильщик» (Иваново) - 1:1 (0:0)
Гол: Прудников, 68 - Ешкин, 62, с пенальти
«Днепр»: Семенов, Филиппенков, Шворень, Сидоренков, Колычев, Бобраков, Слепцов, Колокольчиков, Хотов, Чивирев, Прудников.
«Текстильщик: Коновалов, Грязнов, Попов, Лосев, Ешкин, Царев, Сысоев, Сахаров, Хрипков, Телегин, Балашов
Судьи: Амелин (Тула), Тимофеев (Тула), Черный (Москва)

7 мин. Команды начали встречу очень осторожно, перекатывая мяч в центре поля.

9 мин. Дальний удар Слепцова. Мяч едва не опускается "за шиворот" ивановскому вратарю.

17 мин. Чивирев опасно ворвался в штрафную, но завозился с мячом и защитник выбил его на угловой.

20 мин. Коновалов вышел за пределы штрафной и в борьбе с Прудниковым вынужден был играть головой.

22 мин. Опасный дальний выстрел Телегина. В сантиметрах от штанги.

23 мин. Штрафной от центрального круга у гостей пробивает Попов. Семенов показывает всем видом, что контролирует ситуацию, мяч проходит чуть выше крестовины.

28 мин. Гости сегодня, видимо, решили бить по воротам "Днепра" при каждой удобной возможности. Пока только один из этих ударов попал в створ, но смолян выручил Семенова, чудом увернувшись при этом от столкновения со штангой.

31 мин. На трибунах есть шесть болельщиков "Текстильщика". В Иваново из Смоленска ездили около 25 фанатов. В этом плане Смоленск "Город невест" переиграл.

34 мин. Капитан смолян Сергей Филиппенков сегодня с самого начала действует на правом фланге защиты. Место правого хавбека занимает Бобраков. Пока остроты на этом фланге атаки смолян немного...

39 мин. После штрафного Хотова с левого фланга вратарь гостей ошибается на выходе, лишь зацепив мяч кончиками пальцев. Угловой. Слепцов в борьбе с защитником бьет мимо ворот.

45 мин. Опаснейший удар Ешкина с линии штрафной. Мяч едва не завалился в "девятку".

Перерыв.

46 мин. Второй тайм начинается опасным дальним ударом Прудникова.

50 мин. Прерывая атаку, Бобраков прыгает в ноги сопернику и сносит его. На поле возникает небольшая потасовка. Судья разнимает футболистов, но желтую показывает только Бобракову. Вообще ивановцы играют сегодня довольно грубо.

60 мин. Семенов в безобидной ситуации выбежал далеко из ворот и сбил ивановца, судья назначил пенальти. Но нарушение было скорее в поле, чем на линии штрафной.

62 мин. Ешкин разводит Семенова и мяч по разным углам - 0:1.

63 мин. Замена у "Текстильщика": вместо Сахарова вышел Борунов.

68 мин. Прудникова разреющим пасом оставляют наедине с вратарем гостей. Андрей бьет в ближний угол - 1:1.

69 мин. Вместо Прудникова у "Днепра" выходит Попов.

71 мин. Футболист "Текстильщика" сыграл рукой на линии штрафной, но на сей раз арбитр пенальти не поставил, ограничивший штрафным ударом.

76 мин. Желтая Хрипкову.

77 мин. Слепцов получает желтую.

78 мин. Вместо Телегина у "Текстильщика" вышел Зернов.

85 мин. Семенов отбивает несильный удар прямо перед собой. Первым на мяче оказывается Сидоренков, который выбивает его в аут.

89 мин. У "Текстильщика" Алеманов вышел вместо Грязнова.

90 мин. Судья добавляет три минуты. Сейчас атакуют гости.