"Днепр" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома) - 1:0 (1:0)
Гол: Филиппенков, 41
"Днепр": Семенов, Прокопенко, Шворень, Сидоренков, Колычев, Филиппенков, Слепцов, Колокольчиков, Хотов, Чивирев, Прудников
"Спартак":Романов, Енин, Сережкин, Сотов, Бойков, Паклянов, Федотов, Павлов, Горюшкин, Прошин, Горбань.

2 мин. Активно начинает встречу Хотов. Входит в штрафную с левого фланга, разворачивает защитника и бьет. Слишком неточно.
4 мин. У "Спартака" выскакивает на ударную позицию Прошин, но попадает прямо в руки Семенову.

11 мин. Снова две неплохие атаки от Хотова. Сначала он сам входит в штрафную и с выгодной позиции завускает мяч в небеса, затем сделал опасный прострел, но никто из партнеров его задумки не понял.

15 мин. Поле сегодня выглядет неважно. Видимо, сказывает, что всю неделю на нем играли юноши на турнире памяти А. И. Шкадова. Трава в нескольких местах присыпана песком.

16 мин. Паклянов навешивал с острого угла, мяч у него срезался и прошел в сантиметрах над перекладиной смоленских ворот.

22 мин. После розыгрыша углового Федотов бьет метров с 12. Выше ворот.

25 мин. Хотов зарабатывает опасный штрафной. Желтую карточку получает Сережкин. Сидоренков пробил в стенку.

31 мин. Команды играют на отбой. Мяч долго ни у кого не держится.

35 мин. Чивирев опасно прыгает в ноги сопернику и получает желтую. Сам смолянин пострадал больше, чем спартаковец.

41 мин. Прудников убегает в прорыв по левому флангу, но упирается в лицевую линию. Нападающий откидывает мяч в штрафную, Колокольчиков переводит его на Филиппенкова. Капитан смолян хладнокровно расстреливает ворота с угла вратарской.

45 мин. Замена у "Спартака: вместо Прошина вышел Кузьмичев.

46 мин. "Днепр" едва не удваивает счет. Прудников продавливает оборону гостей и парашютиком напрявляет мяч в ворота с острого угла. В сантиметрах над перекладиной.

50 мин. Чивирев выводит Филиппенкова один на один. Капитан смолян чуть замешкался, вратарь сократил угол и спас "Спартак".

55 мин.
Опасный дальний удар Прудникова, который очень активно начал второй тайм.

58 мин. Вновь на первом плане Прудников. Нападающий уходит в прорыв по правому флангу, его ударом по ногам останавливает Сотов, за что получает желтую. Хотов исполняет штрафной, который едва  не заканчивается автоголом Павлова. "Спартак" в отчаянном прыжке спасает Романов.

62 мин. У "Спартака" вместо Бойкова вышел Шереметьев.

63 мин. После штрафного гостей мяч заметался во вратарской "Днепра". Все заканчивается сильным выносом кого-то из защитников.

68 мин. Прудников был обязан забивать после навеса Филиппенкова. Он бил без помех с линии вратарской, но не попал в ворота.

73 мин.
Замена у "Спартака": вместо Павлова вышел Анисимов.

74 мин. Замена у "Днепра": вместо Прокопенко, который, похоже, получил повреждение, на поле вышел Тимофеев.

76 мин. Семенов выручает "Днепр", достав мяч в самом углу после удара Паклянова.

77 мин. Замена у "Спартака": вместо Горбаня вышел Потапов.

78 мин. У "Днепра" вместо Прудникова вышел Попов.

83 мин. У "Спартака" вместо Енина вышел Бобровский.

85 мин. Едва не "привозит" гол Семенов, прерывая навес, он скинул мяч нападающему гостей. Кто-то из смолян бросился под удар и спасает команду.

89 мин. Вместо Колокольчикова у "Днепра" вышел Савельев.

90 мин. Судья добавил 3 минуты.

93 мин. Матч окончен.

Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...