Звезды кино сыграли в футбол в Смоленске

Спорт
Турнир памяти Александра Шкадова открылся товарищеским матчем команд «Кристалл» и «Сериал».
30 октября на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие традиционного, уже 11-го по счету турнира, посвященного памяти Александра Шкадова, президента легендарного для смолян футбольного клуба «Кристалл». Официальная процедура дополнилась ярким шоу от звезд российского кино и театра. Перед зрителями выступили как актеры, полюбившиеся зрителям еще по советским фильмам: Борис Клюев, Сергей Варчук, Александр Пятков, так и те, чей талант раскрылся в современном кинематографе. В числе вторых - наш земляк, уроженец Сафонова Тимур Ефременков, успевший сыграть в более чем в трех десятках популярных сериалов и боевиков («Меч», «Глухарь», «Псевдоним «Албанец», «Путейцы», «След» и др.)
Всех их объединила футбольная команда «Сериал», которая затем в товарищеском матче сразилась с футболистами «Кристалла». Итог встречи 7:7.
Непосредственно игры турнира будут проходить до 2 сентября включительнона стадионе «Спартак». В турнире примут участие юношеские команды 1994 года рождения из Кутно (Польша), Минска (Беларусь) и две коллектива из России: «Локомотив» (Москва) и сборная Смоленска. Начало игр в 15.00 и 17.00. Вход на стадион бесплатный.
Подробности - в субботнем выпуске «РП-«Спорт».
 







Загрузка комментариев...
Читайте также
54 минуты назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
16 минут назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
Новости партнеров