Смоленский «Днепр» снижает цены на билеты и выигрывает

Спорт

Смоленский ФК ДнепрСезон еще не начался, а смоленский клуб уже  успел преподнести любителям футбола пару приятных сюрпризов. Для начала впервые за несколько лет учредители решили провести встречу с болельщиками, а теперь еще и понизили цены на посещение матчей.
В новом сезоне взрослый билет на «Спартак», где «Днепр» будет проводить домашние игры, обойдется в 40 рублей (в 2009 году - 50 рублей), а в абонементе на все матчи первенства - 30 рублей (в 2009 году - 40 рублей). Цена детского билета составит 10 рублей. Кроме того, бесплатно игры «Днепра» смогут посетить Герои Советского Союза, России и Социалистического труда, кавалеры ордена Славы трех степеней, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды первой группы и дети до семи лет.
- Новые цены станут одними из самых низких в зоне «Запад», - отметил пресс-атташе «Днепра» Виктор Южанин, - Например, в Вологде и Владимире билеты стоят около 100 рублей.
28 марта «Днепр» провел контрольную встречу с дебютантом зоны «Восток» второго дивизиона «Мостовиком-Приморье» (Уссурийск). Несмотря на то, что смоленская команда владела территориальным преимуществом по ходу всей игры, воплотить его в голы долгое время не удавалось, а дальневосточные футболисты несколько раз провели опасные контратаки. Однако в концовке «Днепр» все-таки дожал соперника, действовавшего вторым номером. Причем главные роли в моменте с голом, забитым на 75-й минуте, сыграли новички смоленского клуба: Мишель Савельев выполнил точную передачу на дальнюю штангу, а Роман Аркатов, приняв мяч на грудь, точно пробил.
После игры главный тренер смолян Виктор Булатов отметил, что доволен движением, показанной командой.
Состав «Днепра»: С. Семенов, Шворень, Сидоренков (кап)(Филиппенков,46), Колычев, Е. Марков, Бобраков (Заздравных,70), Хотов (Аркатов,65), Миронов(Савельев,46), Чивирев (Тимофеев,46), Давыдов, Прудников (Мамулашвили,70).
9 апреля в актовом зале здания №2 Администрации Смоленской области (ул.Октябрьской революции, д.14А, четвертый этаж) состоится встреча футболистов и тренеров смоленского «Днепра», а также представителей учредителей и руководства клуба с болельщиками. Начало встречи в 17.30.









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров