Смоленский \"Днепр\" дожал \"Сатурн-2\" в концовке

«Днепр» (Смоленск) – «Сатурн-2» (Раменское) - 2:1 (1:1)
Голы: Козлов (3, 90) - Ларионов (33)
Стенограмма матча
3 мин. Козлов получает мяч в центре штрафной и сильно бьет. Вратарь падает в угол, а мяч, срикошетив от ноги защитника, по дуге опускается в ворота – 1:0!
12 мин.
Арлашину удается фланговый проход. Андрей навешивает, мяч сваливается с ноги и летит под перекладину. Вратарь гостей с трудом его достает.
21 мин. Похожий эпизод: на сей раз с того же, правого фланга, навешивает Сойников – крестовина!
24 мин. После скидки Козлова Арлашин бьет с линии штрафной. Выше ворот.
33 мин. Гости навешивают слева. Нападающий «Сатурна-2» Ларионов почему-то оказывается совершенно один на линии вратарской и спокойно переводит мяч в сетку – 1:1!
36 мин. Тишин  бьет головой метров с десяти, но не попадает в ворота.
52 мин. Сольный проход Сойникова заканчивается ничем – удар блокирует защитник.
65 мин. Получив мяч в штрафной Козлов сильно бьет точно в угол, но на пути мяча оказывает игрок «Сатурна-2».
70 мин. Гости подают два угловых подряд и в сутолоке чуть не проталкивают мяч в ворота «Днепра».
75 мин. Козлов тащит мяч до лицевой линии и откатывает его под удар Савкину, тот бьет сильно, но неточно.
82 мин. Только что вышедший на замену Тамаев первым же касанием едва не забивает гол. После розыгрыша углового он бьет в сантиметрах над перекладиной.
83 мин. Смоляне разыгрывают опасный штрафной – штанга!
90 мин. После навеса с углового Козлов головой вколачивает мяч в сетку – 2:1!

Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...