Смолянин Иван Баранов - снова лучший

Смолянин Иван Баранов - снова лучший30 августа в Сафонове не только торжественно отмечали День шахтера, но и чествовали  спортклуб  «Мото-Эра», которому исполнилось 30 лет. Но и это еще не все, потому что  более 80 человек   на ревущих железных конях  принимали участие в четвертом этапе чемпионата России по мотокроссу среди женщин в классе 125 кубических сантиметров и мужчин на мотоциклах с колясками в классе 750 кубических сантиметров. К сожалению, смолянок среди мотоледи не было - победила гонщица из Усть-Лабинска. Лучшим среди колясочников в классе Национальный стал   московский  экипаж в составе Петра Губенко и Сергея Ткачука. В классе Международный отличился мотодуэт из Вологды  - Дмитрий Анохин - Роман Хореев. Радует одно - кубок губернатора Смоленской области выиграл смолянин - 12-летний Иван  Баранов, выступающий за  автохозяйство правительства Московской области.  Причем он стал лучшим в двух заездах. Учится это мотогерой в средней школе №8 города Смоленска. В его чемпионской копилке огромное количество медалей и  других наград, в том числе  и «бронза» чемпионата Европы, на который он отправился, как только срослась после неудачного падения на соревнованиях его правая рука. Как сообщил главный судья соревнований Владимир Ляльков,  на этих соревнованиях в классе Open (Открытый) выступали 23 человека, но, к сожалению, смоляне на финишной прямой оказались лишь во второй десятке.

Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09