Смолянка Школина поедет на чемпионат мира?

Спорт
По результатам прошедшего чемпионата страны из всех участвовавших там смолян только Светлана Школина попала в предварительные списки сборников, которые отправятся на ЧМ в Германию.
Светлана заняла третье место в прыжках в высоту с результатом 1,96 м, уступив «серебро» своей коллеге Елене Слесаренко только по попыткам. Победила же в этом виде Анна Чичерова, взявшая 2,00 м. Все трое вошли в предварительный список сборной России на предстоящий чемпионат мира.
К сожалению, больше никому из смоленских легкоатлетов отобраться в Германию не удалось. Спринтер Артем Сергеенков, еще не набравший форму после операции, не попал в финальный забег, «молотобоец» Дмитрий Великопольский показал только четвертый результат, метнув снаряд на 73,14 м, в то время как занявший первое место москвич Алексей Загорный - на 80,00 м. Пятым в толкании ядра стал Александр Греков (19,35 м), шестой в этом виде среди женщин - Людмила Морунова (15,82 м). Татьяна Хатанцева метнула молот на 60,19 м и оказалась на седьмой строчке итогового протокола.







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
42 минуты назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров