Обыграть чемпиона Смоленской области

Спорт
«Металлург» (Ярцево) - ФКМУ «СК «Печерск» (Смоленский район) -  0:2 (0:0)
Несколько лет подряд открытие летнего спортивного сезона в Смоленской области начинается розыгрышем Суперкубка области. Согласно регламенту, в том случае, если победитель областного  первенства и обладатель одна и та же команда, то ее соперником становится второй призер первенства. Поэтому  на искусственное поле СКА МВО вышли  «Металлург» (Ярцево) и ФК  «Печерск» (Смоленский район).
Весь матч инициативой владели ярцевские футболисты, в индивидуальных противостояниях  они чаще оказывались сильнее печерцев, но запредельный настрой на победу склонил чашу весов на сторону  вице-чемпионов.
В первом тайме два стопроцентных момента не использовали игроки «Металлурга», но основные события развернулись во второй половине игры, когда первый же удар по воротам в этом игровом отрезке позволил ФК  «Печерск» повести в счете.
Ярцевчане  сразу же пошли вперед, пытаясь быстро отыграться. Но эти планы нарушила  одна из  редких  контратак игроков Смоленского района, которая привела к штрафному в их пользу и в результате -  второму голу в ворота «Металлурга».







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
37 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

сегодня, 17:25
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
Новости партнеров