Сергей Червяковский вновь показал четвертый результат на соревнованиях

Спорт
Сергей Червяковский вновь показал четвертый результат на соревнованияхISAS-2009 в Дортмунде. На сей раз в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
Смолянина преследует какой-то злой рок: в который раз в этом сезоне Сергей занимает самое обидное для спортсмена место - четвертое. Причем вновь его отставание от «призов» составляет лишь несколько десятых.
Начиналось в этот раз все хорошо: Червяковский стабильно прошел квалификацию, набрав в четырех сериях по 97 очков, в двух - 98 и 96. Перед финалом Сергей с 582 очками разделял 2-5-е места с еще тремя спортсменами, т.е. реально мог претендовать на «серебро». Однако в который раз смоленскому стрелку не хватило самую малость в финале - он стал четвертым с отставанием от третьего места в 0,3 очка (точно такая же ситуация была в стрельбе из малокалиберного пистолета днем ранее).
Нужно отметить, что в этом виде Сергей показал лучший результат среди россиян. Выигравший соревнование в малокалиберном пистолете Антон Гурьянов в пневматике стал лишь восьмым, а партнер Червяковского по молодежной сборной Алексей Яскевич и вовсе не попал в финал и занял лишь десятое место.
Игорь Струженков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
сегодня, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров