Слабая игра сильных духом смолянок

Спорт

На выездном туре в Белгороде наши девушки не смогли взять ни одной игры.

Белгородский вояж был словно проклятьем для «горожанок» - ввиду того что почти весь основной состав травмирован, на игры они отправились вшестером(!), то есть вовсе без запасных, что для командных видов является нонсенсом. Главный тренер Светлана Семенова поясняет: «Я поставила перед командой одно условие - продержаться тур.

 Если бы мы не явились на игру, то получили бы техническое поражение, которое в прямом смысле карается дорого, а так как лишних денег у нас нет, то и выбора тоже не было». Стоит отметить, что среди смолянок нашлись прямо- таки героини: к примеру, на площадку вышла волейболистка с еще не зажившей травмой руки и отыграла встречи с «ТГУ-Тамобовчанка» из Тамбова и казанским «Экономистом». Несмотря на то что команда ослаблена до предела и испытывала огромное психологическое давление, все прекрасно знали: рассчитывать можно только на собственные силы, никаких замен не будет -  секстет смолянок взял две партии во встрече с «Экономистом».
Сейчас они снова на выезде и снова в Белгороде. Известно, что первая игра окончилась в пользу соперника, «Университет-Белогорье-2», со счетом 0:3. Будем следить за развитием событий и пожелаем удачи смоленским девушкам. 

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров