Иванютин вернулся в «Смоленск»

Спорт

Экс-наставник «Смоленска» Игорь Иванютин вернулся к работе с командой. Правда, теперь он является не главным тренером, как на протяжении первых полутора лет существования клуба, а только одним из членов тренерского штаба.

Именно в таком качестве Игорь Анатольевич помогает нынешнему рулевому команды Сергею Крутелеву проводить занятия с футболистами. На момент подписания этого номера «РП»-Спорт» не было известно, заключат ли с Иванютиным какой-то договор и продолжит ли он работу с коллективом. Сам Игорь Анатольевич не стал исключать такой возможности. Свое нынешнее пребывание в «Смоленске» он прокомментировал так: «Мне предложили помочь в работе с командой. Я с радостью дал согласие, поскольку эта деятельность меня увлекает».

Напомним, летом прошлого года Игорь Иванютин был уволен с поста главного тренера «Смоленска» за неудовлетворительные результаты. Тогда показалось, что из наставника попросту сделали крайнего. Истинная же причина провального выступления команды крылась в чем-то другом. И в этой связи об уходе Игоря Анатольевича приходилось искренне сожалеть. Позже выяснилось, что те сантименты не были беспочвенными. По окончании первенства со своего поста был снят исполнительный директор клуба Сергей Борисов, который, по большому счету, не обеспечил главному тренеру нормальных условий для работы.

…И вот Иванютин вернулся, хоть и не на ту должность, с которой уходил. Как бы то ни было, можно констатировать - справедливость восторжествовала.

ФОТО Николая Дементьева








Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
Новости партнеров