Родин прибыл на просмотр

Спорт

В понедельник «Смоленск» отправится на первый в нынешнем году «выездной» сбор. Местом дислокации команды станет расположенная под Рославлем база Прудок, где смоляне пробудут до 28 января.

В рамках этого сбора запланировано проведение первой контрольной встречи. 21 января подопечные Сергея Крутелева на поле СКА МВО двумя составами сыграют с могилевским «Днепром» (Белоруссия). С 1 по 14 февраля команда будет тренироваться в Смоленске. А в конце последнего месяца зимы, возможно, отправится в один из райцентров Минской области на весьма представительный турнир, участвовать в котором будут несколько команд высшей лиги национального чемпионата Белоруссии, а также луцкая «Волынь» (Украина). Смоляне составят им компанию в том случае, если не будет проблем с финансированием.

В настоящее время команда проходит углубленное медицинское обследование и тренируется в Смоленске. Из кадровых новостей стоит отметить возвращение Дмитрия Бойкова.

Во второй половине прошлого сезона этот полузащитник выступал в составе «Смоленска», но по окончании первенства отбыл в родной Рославль и долгое время не давал о себе знать. Пока главный тренер команды Сергей Крутелев не разговаривал с Бойковым на предмет дальнейшего сотрудничества. Но очевидно, что вероятность возникновения перед Дмитрием необходимости искать себе новый клуб исключать ни в коем случае нельзя. Пока же вместе с Бойковым в «Смоленске» тренируется прибывший на просмотр молодой полузащитник Андрей Родин, минувший сезон проведший в дублирующем составе подмосковных «Химок». Три года назад в «Кристалле» выступал старший брат Андрея Сергей. По слухам, последний также приезжал в Смоленск вместе с братом, но, говорят, за компанию. Насколько известно, вопрос о его возвращении в город-герой не стоит.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

15 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров