Календарь наконец стал известен

Спорт

В понедельник в офисе Профессиональной Футбольной Лиги состоялась жеребьевка календаря первенства России среди команд западной зоны второго дивизиона, а также процедура заявки нескольких клубов, в том числе и ФК «Смоленск».

На момент подписания этого номера в печать итоги жеребьевки календаря первенства известны еще не были. Однако представители тверской «Волги», выступающей в одной зоне со смолянами, распространили информацию о предположительной дате начала турнира. Согласно их данным первый тур намечен уже на 22 апреля. Поскольку команды, как и в прошлом сезоне, будут играть парами, то следующие матчи пройдут

25 апреля. А еще через четыре дня, 29 апреля, состоится первый раунд розыгрыша Кубка России-2006/2007. Вообще, в прежние времена именно матчи на Кубок открывали сезон. Но нынче к участию в соревнованиях хотели было допустить любительские коллективы - они бы и играли до официального старта первенства, а профессиональным клубам, таким образом, предписывалось вступать в этот турнир после старта в первенстве. Но возможность сыграть в Кубке России энтузиазма среди любительских команд не вызвала (видимо, из-за большого заявочного взноса). Меж тем предполагаемый график проведения кубковых раундов плей-офф ломать не стали.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров