«Смоленск» стартует 22 апреля

Спорт

Первенство России-2006 ФК «Смоленск» начнет домашним матчем против «Зенита-2» (Санкт-Петербург) 22 апреля. Таковы результаты состоявшейся в понедельник жеребьевки календаря сезона.

Следующие две встречи смоляне также проведут на своем поле. 25 апреля их соперником станет «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), а 29 апреля в матче на Кубок России «Смоленску» будет противостоять тульский «Арсенал». Затем команда Сергея Крутелева отправится на первый в сезоне выезд по маршруту Мытищи - Калининград. 2 мая в Подмосковье они встретятся с «Фортуной», а 5 мая в западном анклаве России сыграют с еще одним дебютантом первенства страны среди команд второго дивизиона - «Балтикой-2».

Также в понедельник представители «Смоленска» заявляли футболистов, которые будут защищать цвета команды в обозримом будущем. Пока в списке 13 фамилий. Однако, как поясняют официальные представители клуба, в резервный день заявочной кампании (17 или 18 апреля) «Смоленск» в реестре ПФЛ пополнится еще примерно десятью футболистами - сейчас с ними утрясаются юридические вопросы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

56 минут назад
19 минут назад
Мощный циклон, который принес на Смоленщину опасную погоду, ...
Новости партнеров