«Феникс» стал автором сенсации

В пяти матчах второго предварительного этапа розыгрыша Кубка России смоленский «Феникс» потерпел только одно поражение и одержал четыре победы - в том числе и над представляющей Суперлигу «Новой» (Новокуйбышевск).

Напомним, в Новокуйбышевске, где проходил первый полуфинальный этап, смоляне уступили хозяевам со счетом 1:3. Но очевидцы утверждали, что та игра была равной и решающий четвертый сет «Феникс» отдал скорее по недоразумению. И теперь смоляне доказали, что мощное сопротивление, оказанное тогда клубу из элитного эшелона, не было вызвано случайным стечением обстоятельств. В принципиально важном поединке (во многом от его исхода зависела судьба одной из путевок в полуфинал Кубка страны) «Феникс» оказался сильнее своих звездных оппонентов, сотворив самую настоящую сенсацию.

По предварительной информации, эта победа позволила смолянам выйти в полуфинал. На момент подготовки номера в печать не были известны все результаты встреч «Нефтяника» (Ярославль) и «Новы», также претендовавших на попадание в следующий раунд турнира. Потому официально невиданный триумф «Феникса» никто пока не провозгласил. Скорее всего, это случится уже сегодня.

Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56