«Смоленск» спустился вниз по таблице

Спорт

В воскресенье команды западной зоны второго дивизиона приняли участие в четырнадцатом туре первенства России. ФК «Смоленск», согласно турнирному расписанию, этот игровой день пропускал.

ынужденный отдых стоил смолянам одиннадцатой строчки в таблице. Располагавшийся следом за «Смоленском» костромской «Спартак» сыграл в отчетном туре вничью с ФК «Реутов», благодаря чему сумел обойти подопечных Сергея Крутелева. Последние, к слову, рисковали опуститься еще ниже, но в отложенном ранее матче «Фортуна» (Мытищи) - «Балтика-2» (Калининград) была зафиксирована ничья. Если бы выиграли подмосковные футболисты, они опередили бы «Смоленск».

Меж тем не состоялся еще один - уже третий по счету - матч с участием столичной «Пресни». Напомним, ситуация с неявкой московской команды на календарные встречи имеет самое непосредственное отношение к смоленской команде. Если «Пресню» за троекратное уже нарушение регламента снимут с розыгрыша до того, как первенство западной зоны минует свой экватор (а все к тому и идет), со «Смоленска» снимут три очка, заработанных за победу над москвичами.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
51 минуту назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
Новости партнеров