Уик-энд окрашен в печальные тона

Спорт

Конец прошлой недели для клубного спорта выдался крайне неудачным. Из шести матчей, которые провели смоленские команды, выступающие в отечественных профессиональных турнирах, победа была добыта только в одном.

На ложку меда расщедрились волейболистки «Смолянки». После двух поражений в рамках стартового тура первенства страны среди команд первой лиги (0:3 от краснодарского «Динамо» и 1:3 от «Импульса», Волгодонск), девушки добыли-таки победу над хозяйками этапа - ВК «Университет» (Белгород) - 3:1. Это позволило смолянкам уйти с последнего места в таблице. А вот мужской волейбольный «Феникс», напротив, опустился на низшую строчку. Это притом что на очередные календарные матчи в Нижневартовск он уезжал в роли крепкого середняка, а в случае удачного для себя исхода матчей с «Югрой-Самотлором» мог возглавить дюжину

команд высшей лиги «А». Не случилось (подробности фиаско - на 4-й стр.). Наконец, разгромное поражение от череповецкой «Шексны» потерпел ФК «Смоленск» (1:4). Но он, как и «Смолянка», уже успел немного реабилитироваться. В домашнем матче с минимальным счетом 1:0 было повержено столичное «Торпедо-РГ». Остается лишь надеяться, что впредь смоляне, выступающие в командных видах спорта, если и будут демонстрировать такую завидную синхронность, то только в приятных болельщикам деяниях.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
28 минут назад
Мощный циклон, который принес на Смоленщину опасную погоду, ...
Новости партнеров