Адамян склоняется к отъезду в Армению?

Спорт

Переговоры с Арменом Адамяном, рассматривающимся в качестве единственного в настоящий момент претендента на пост главного тренера «Смоленска», затягиваются как минимум на неделю.

Напомним, неделю назад сам Адамян сообщил о том, что встречался с первыми лицами АНО ФК «Смоленск» и после разговора с ними взял паузу для принятия решения. В качестве альтернативного варианта трудоустройства Армен Армоевич рассматривает предложение от «Мики» (Аштарак), где он успешно работал в последнее время, завоевав Кубок и Суперкубок Армении, а также путевку в Кубок УЕФА. На размышление экс-игрок смоленского «Кристалла» брал неделю. Но вечером 30 ноября Адамян сообщил, что решения так и не принял, признавшись при этом, что больше склоняется в пользу варианта с «Микой».

«Предложение «Смоленска» очень заманчиво, - рассказал Армен АДАМЯН. - Здесь предстоит очень сложная работа, но тем она и интересна. Я неоднократно уже встречался с председателем правления клуба вице-губернатором Юрием Сынкиным, с другими людьми, с которыми мне предстоит трудиться в Смоленске, если я все же останусь. Есть ощущение, что вместе мы сможем очень много сделать для местного футбола. Но в то же время меня не оставляет чувство, что я слишком рано покинул Армению. Там остались некоторые дела. Знаете, не привык я рубить концы, привык доводить до логического завершения любую работу, за которую берусь. Я так думаю, что на это мне понадобится еще год».

Тем не менее однозначного ответа на вопрос о будущем месте работы Адамян пока не дал, взяв еще неделю на размышление.








Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

12 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров