Очередные поражениямогут стать роковыми

Спорт

Первые выездные матчи второго круга первенства России обернулись очередными неудачами «Феникса». В двух встречах он сумел отобрать у уфимского «Энергетика» только один сет.

Напомним, в домашних матчах стартовой половины первенства «Феникс» дважды переиграл команду из столицы Башкортостана. При этом только повторная встреча, завершившаяся со счетом 3:2, была относительно упорной. В первом же поединке смоляне довольно легко добыли победу у «одной из сильнейших команд высшей лиги «А» (по итогам прошлого сезона «Энергетик» занял третье место, на этой же позиции он располагается и в настоящий момент).

Однако на своей площадке уфимцы взяли у подопечных Андрея Петрова убедительный реванш. В минувшую субботу они переиграли гостей со счетом 3:1, а в воскресенье их победа была еще более убедительной - 3:0. В итоге «Феникс» так и остался на последней строчке в турнирной таблице, и его шансы занять спасительное десятое место и сохранить прописку в высшей лиге «А» становятся все более призрачными. В ближайших домашних матчах ему предстоит принимать «Югру-Самотлор», которая на всех парах мчит в суперлигу. Увы, не смоляне ходят в фаворитах этих встреч.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров