Победа смоленских энергетиков

Спорт

По итогам Спартакиады Западного филиала ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа», проходившей в конце февраля в Смоленске, команда компании ОАО «Смоленскэнерго» заняла первое общекомандное место.

В соревнованиях принимали участие шесть команд из электросетевых компаний Смоленской, Тверской, Калужской, Рязанской, Тульской и Брянской областей.

Футболисты, волейболисты, гиревики, лыжники и теннисисты ОАО «Смоленскэнерго» одержали победу в соответствующих состязаниях, заняв первые места. Смоленские энергетики-пловцы и шахматисты завоевали второе место, уступив в финальных соревнованиях командам ОАО «Рязаньэнерго».

В соревнованиях по перетягиванию каната победила команда ОАО «Тверьэнерго».

По итогам Спартакиады Западного филиала ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» сформированы команды, которые представляли филиал в начале марта в Нижнем Новгороде на Спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа».

Результаты Спартакиады ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» - скромнее, но смоленские энергетики смогли сохранить достойное спортивное лицо. Вячеслав Мешков из Красного принес победу в гиревом спорте; Валентина Сидоренкова, Сергей Потапов и Александр Сидоренков заняли третье общекомандное место в лыжных гонках.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров