«Смоленск» снова последний

Проиграв в Санкт-Петербурге местному «Зениту-2», «Смоленск» опустился на последнюю строчку в турнирной таблице.

Перед отправкой в город на Неве смоляне не без оснований полагали, что с этого выезда команда способна привезти очки. До поединка со «Смоленском» «Зенит-2» одержал только одну победу. В то же время в нынешнем сезоне «горожане» удачно играют вне дома, где набрали уже семь очков - как раз в матчах с представителями подвала таблицы, к которым относится и «Зенит-2», замыкавший ее перед отчетным туром. Однако игра развернулась не по тому сценарию, который можно было предположить. После равного первого тайма хозяева сумели прибавить во второй половине встречи и в течение всего трех минут дважды поразили ворота Александра Семенова. Смоляне, несмотря на старание своего ударного форварда Валерия Соляника, ни разу забить так и не смогли. В итоге 2:0 в пользу «Зенита-2».

Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
сегодня, 21:08
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
сегодня, 19:44