«Смоленск» обыграл прямого конкурента

ФК «Смоленск» одержал четвертую домашнюю победу кряду. Со счетом 1:0 был повержен столичный клуб «Зеленоград» - прямой конкурент смолян в борьбе за как можно более высокое место в таблице.

Итоговый счет был установлен уже на первых минутах встречи. Левый полузащитник Евплов выполнил подачу со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки. Там расторопнее всех оказался другой крайний хавбек, Мурат Хотов, нанесший удар головой. Вратарь гостей, казалось, зафиксирует мяч, но это у него не получилось, и снаряд оказался в сетке. В дальнейшем большую часть времени «Смоленск» играл на удержание добытого преимущества, и до серьезных угроз его воротам дело не доходило. Хотя в паре эпизодов кипер смолян Семенов имел возможность проявить свое мастерство. Ближе к концу матча хозяева имели ряд моментов, чтобы увеличить счет, но нерасторопность и технический брак в действиях форвардов не позволили этого сделать.

Автор поста сообщает, что она совершила суицид.

сегодня, 09:16
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04