Хотите узнать больше о спортсменах и тренерах, о командах и достижениях, о смоленском спорте в целом? Препятствий для этого теперь нет. Оставьте свой вопрос на сайте «Рабочего пути» (www.rabochy-put.ru, раздел «Проекты»), и ответ вы обязательно прочтете

Спорт

Удовлетворите мое любопытство. В каком качестве вернулся в «Феникс» Дмитрий Рогов, которого все видели на тренерской скамейке команды во время домашних матчей? Что он все время пишет? Любопытный.

Еще в прошлом сезоне главный тренер «Феникса» Михаил Николаев изъявлял желание видеть Дмитрия Рогова в качестве своего помощника. Как только такая возможность появилась, яркий в прошлом волейболист «Феникса», немало лет, к слову, игравший вместе с Николаевым, вошел в тренерский штаб смоленской команды. Во время игр он, в частности, фиксирует количество технико-тактических действий находящихся на площадке спортсменов - именно поэтому Рогов не расстается с ручкой и листом бумаги. Кстати, регулярно публикующиеся статистические выкладки матчей «Феникса» - это своего рода квинтэссенция труда Дмитрия.

b]Еще в прошлом году сообщалось, что группа подготовки ФК «Смоленск», составленная из юношей 1991 года рождения, вышла в следующий раунд какого-то турнира. Что дальше?

Горошевский Виталий.

«Смоленск»-1991, если эту команду можно так называть, вышел в полуфинал первенства России среди юношей этого года рождения. Теперь смолянам предстоят матчи на выбывание против грозненского «Терека». Игры пройдут весной нынешнего года.

* * *

Куда пропал лучший бомбардир прошлогоднего первенства области Павел Баранков?

Печерск-77.

По слухам, Баранков, выступавший в прошлом году в составе ФК «Печерск», собирается переходить в «Металлург» (Ярцево). Насколько эта информация соответствует действительности, покажет время.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 14:18
Новости партнеров