Обладатель кубка нокаутировал чемпиона

Спорт

К бою за трофей команды подошли словно боксеры, которых поставили драться в определенной весовой категории исходя из прошлогодних данных взвешивания. С тех пор, меж тем, один из противников только и делал, что набирал мышечную массу, а второй на глазах чах.

Суперкубок Смоленской области

«Сапа» (Смоленск) - «Металлург» (Ярцево) - 0:5.

В роли первого в минувший четверг выступил обладатель кубка области «Металлург». По сравнению с прошлым сезоном эта и без того шикарно укомплектованная команда еще больше укрепила свои ряды, заполучив завидное пополнение в лице не нуждающихся в каких-либо рекомендациях Павла Баранкова, Андрея Сафронова и экс-капитана ФК «Смоленск» Дмитрия Нежелева. Чемпион же - «Сапа» - пережил самую настоящую революцию. Избавившись от приставки «Камея» в названии и приостановив сотрудничество с известным специалистом Александром Новиковым, он лишился и всех ключевых своих футболистов.

В итоге на матч за Суперкубок смоляне сумели выставить лишь необстрелянных семнадцатилетних ребят, которых и на полноценную заявку-то не набралось.

«Некомплект» аукнулся «Сапе» уже на пятой минуте встречи, когда ее вратаря, выбившего палец, оказалось некем заменить. В «рамку» встал полевой игрок, что упростило и без того не самую сложную задачу «сталеваров» (к тому моменту, к слову, они уже вели в счете). Дальнейшее развитие событий определенно навевало тоску: «Сапа» пыталась оказывать сопротивление, хотя и напоминало это поход с вилами на танки, «Металлург» же вообще не напрягаясь вел матч к победе. Сложилось впечатление, что, включи представители Ярцева повышенную передачу, счет был бы крайне неприличным. Как бы то ни было, «Металлург» сохранил за собой титул обладателя Суперкубка Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров