Силованова сменил Королев. Временно?

Спорт

В стартовом домашнем матче сезона-2008 действиями футбольного клуба «Смоленск» руководил Олег Королев. По официальной версии, он исполнял обязанности главного тренера в связи с тем, что реальный наставник «горожан» - Владимир Силованов - находится на больничном.

До минувшей недели известный в прошлом голкипер Королев входил в тренерский штаб Силованова сперва как специалист по работе с вратарями, а затем и как полноценный помощник наставника с широким спектром функций. По слухам, бразды правления командой он принял вовсе не временно, и останется трудиться в новой должности на постоянной основе. Однако Владимира Силованова при этом никто от работы не отстранял, и, как выразился сам Владимир Михайлович, он все еще «находится при портфеле». Официально он ушел на больничный, и пока неизвестно даже предположительно, как скоро вернется к исполнению своих обязанностей.

Любопытно, что совсем недавно Королев был внесен в заявку ФК «Смоленск» еще и как вратарь. Таким образом руководство клуба закрыло с помощью Олега Валентиновича, как его теперь, наверное, следует называть, еще одну брешь. Говорят, расположение «горожан» намерен покинуть основной в прошлом сезоне вратарь команды Александр Семенов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
37 минут назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
сегодня, 13:29
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров