Поражение не сказалось на турнирном положении

В очередном матче первенства России ФК «Смоленск» на выезде уступил вологодскому «Динамо». При этом команды устроили своеобразное соревнование в скорострельности.

Итоговый счет матча (3:2) был установлен уже к 40-й минуте. Первыми ворота соперника распечатали хозяева (на 14-й минуте). Почти сразу «Смоленск» усилиями Сергея Шевченко сравнял счет, но в первой же ответной атаке «Динамо» снова вышло вперед. Четвертого гола болельщикам пришлось ждать десять минут (это достаточно долго для первого тайма отчетного поединка) - опять-таки отличились хозяева. Еще десять минут спустя все тот же Шевченко установил окончательный итог матча.

Поражение «Смоленска» никак не отразилось на его турнирном положении - подопечные Виктора Карачуна по-прежнему занимают шестнадцатую строчку и на шесть очков опережают тульский «Арсенал», идущий последним. Сегодня смоляне в Череповце встретятся с местной «Шексной». В настоящий момент эта команда обосновалась на второй строчке в таблице.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...