Тхэквондо + ПАО «Юнипро» = Успех!

Спорт

2022 год стал непростым для нашей страны, но, несмотря на все трудности и проблемы, мы продолжаем жить и развиваться. В этом году спортсмены Смоленской областной детской общественной организации «Федерации тхэквондо Смоленской области» продолжали усиленно тренироваться и добиваться хороших результатов на соревнованиях различного уровня.

Турниры областного, межрегионального, всероссийского уровня, первенства центрального федерального округа и России, международные соревнования покорились нашим спортсменам. Лучших результатов в этом году добивались: Прусаков Егор(Смоленск) – победитель Первенства России и центрального федерального округа по тхэквондо, Семенкова Виктория(Духовщина) – серебрянный призёр первенства ЦФО, Карнаух Мария(Духовщина) – бронзовый призёр первенства ЦФО, победитель всероссийских соревнований, Ситняковская Полина(Озёрный) – бронзовый призёр первенства ЦФО, Цыганкова Анастасия(Смоленск) – победитель всероссийских соревнований, Мирошников Роман(Смоленск) – победитель всероссийских соревнований и многие другие.

Несмотря на санкции со стороны международного олимпийского комитета, смоленские тхэквондисты, как и все российские спортсмены, тренируются и выступают на соревнованиях на территории России и братской Белоруссии. В этом году в мае наши спортсмены принимали участие в соместных учебно-тренировочных сборах в г. Витебск. А в июне в Смоленске, на базе ЦСКА прошли совместные сборы тхэквондистов из Смоленской области и Республики Беларусь.

Несмотря на все трудности, тхэквондисты смоленской области продолжают тренироваться и повышать своё спортивное мастерство. Ежегодно на территории Смоленской области проводятся турниры по тхэквондо различного уровня с участием российских и белорусских спортсменов. Победы - это упорный целенаправленный труд спортсменов и тренеров при поддержке родителей и неравнодушных людей.
Тхэквондистам Духовщинского района и Смоленской области повезло, ведь уже на протяжении долгих лет им помогает в воспитании подрастающего поколения и в достижении высоких спортивных результатов компания ПАО «Юнипро». Обеспечение необходимым инвентарём, участие в организации и проведении турниров по тхэквондо на территории Смоленской области, выезды на соревнования различного уровня и учебно-тренировочные сборы на территории России и Белоруссии - всё это помощь компании ПАО «Юнипро».

Конечно, по мере возможности, спортсменам помогают администрация Смоленской области и
г. Смоленска, спортивные школы, в которых есть отделения тхэквондо, но, если есть социально ответственный бизнес, как компания ПАО «Юнипро», то высокие спортивные результаты обязательно будут и не заставят себя долго ждать! А самое главное: совместно с компанией ПАО «Юнипро» мы растим здоровое подрастающее поколение!

В ожидании нового года, мы надеемся на перемены к лучшему и будем добиваться ещё более высоких достижений и побед! Пусть наши друзья будут всегда рядом, а наши мечты сбываются!

Pb3XmBtzt9AvHKJt5jJKE72Sjey8E3AWwaax9ca








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров