Смоленские футболисты сыграют в ЮФЛ

Спорт

Команда смоленской СШОР-5, составленная из ребят 2007 года рождения, примет участие в чемпионате Юношеской футбольной лиги.

Соревнования в зоне «Центр» пройдут в два этапа. На предварительном, который стартует 21-22 мая, соперниками смолян в группе «А» станут воспитанники «Химок», ярославского «Шинника», ивановского «Текстильщика», подольского «Витязя», костромского «Динамо», «Мурома», «Твери» и СШОР из Владимира. Двухкруговой турнир, финиширующий 21 августа, определит пятерку сильнейших, которая вместе с пятью лучшими командами группы «Б» определит чемпиона и призеров.

Финальный этап пройдет с 17 сентября по 6 ноября, при этом команды будут проводить матчи лишь с представителями другой группы. Аналогичным образом команды, занявшие на предварительной стадии места ниже пятого, разыграют в дальнейшем строки итоговой турнирной таблицы с одиннадцатого по восемнадцатое.

Юные смоляне готовятся к предстоящим футбольным баталиям. Совсем недавно они стали победителями турнира в Орле. А в субботу, 16 апреля, команда СШОР-5, которую тренируют наставник Сергей Крутелев и тренер Игорь Волков, на стадионе СГУС проведет контрольный матч со сверстниками из Великих Лук. Соперник у смолян также выступает в ЮФЛ (зона «Северо-Запад»).

Начало матча в 12:00. Вход на стадион свободный. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров