ФК «Смоленск» в Муроме устроил драку с бывшими игроками клуба

ФК «Смоленск» в гостевой встрече 27-го тура первенства ПФЛ довольствовался ничьей с «Муромом» (1:1).

В составе хозяев выступает большая группа экс-футболистов «Смоленска», а тренирует их Олег Стогов. Он также работал в стане «горожан», откуда ушел без объяснения причин почти год назад.

Матч оправдал ожидания в плане эмоций – во втором тайме команды устроили потасовку, а Василий Мешковский получил красную карточку. С футбольной начинкой дела обстояли гораздо хуже. Оба гола уместились в интервале пяти минут. У «Мурома» забил экс-футболист «Смоленска» Максим Стогов, а у гостей – Никита Белунов.

В составе гостей, пожалуй, матч в актив может записать разве что вратарь Андрей Гриманов. В концовке он несколько раз спас команду от пропущенного гола.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...