Смоленский клуб «Красный» сыграет с командой Бесчастных и Павленко

Спорт

Подопечные Алексея Медведева в понедельник в Москве встретятся с местной «Родиной». Контрольный матч пройдет на стадионе «Янтарь» и начнется в 14:00.

«Родина» играет в зоне №2 ПФЛ. В 16 турах столичные футболисты набрали 29 очков, обосновавшись на пятом месте среди 16 участников. Лидирует «Олимп-Долгопрудный», у которого 38 очков.

Во время зимней паузы тренерский штаб «Родины» усилили прославленный нападающий сборной России Владимир Бесчастных, экс-полузащитник «Динамо» Александр Димидко и бывший футболист «Спартака» Александр Павленко. При этом «Родина» ставит перед собой максимальные цели на вторую часть сезона.

«Красный», представляющий Смоленскую область, выступает в зоне №3 ПФЛ. В 15 турах «волки» набрали 22 очка и расположились на восьмой позиции среди 16 участников. Лидирует «Сатурн» из Раменского, у которого 32 очка.

Смоляне в данный момент участвуют в товарищеском турнире – Кубок нации, в котором выиграли три матча из трех и обеспечили себе первое место по итогам кругового этапа. Были повержены московские «Аврора» (6:0) и «Сахалинец» (3:1), а также ФК «Коломна» (3:0).








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
Новости партнеров