Три богатыря. Смоляне отличились на турнире по самбо

Спорт
Три богатыря. Смоляне отличились на турнире по самбо

Соревнования проходили во Владимире в конце ноября.

Схватки состоялись в местном дворце спорта «Торпедо». Несмотря на сложную ситуацию с пандемией коронавируса, в древний город приехало 265 спортсменов из 17 регионов Центрального федерального округа. Событие проходило по новым правилам, которые были утверждены в начале 2020 года.

Смоленская команда хорошо проявила себя на этих соревнованиях. Так, Артем Леонов и Денис Федотов сумели завоевать серебряные награды, а Никита Федотов и вовсе стал победителем соревнований в весовой категории до 79 килограммов.

Результаты первенства ЦФО по самбо (15-17 лет). Город Владимир. 19-23 ноября.

ЮНОШИ

Весовая категория – 49 кг
1 - Ромберг Илья (Ивановская область)
2 - Леонов Артем (Смоленская область)
3 - Золотов Иван (Московская область)
3 - Умаев Азамат (Владимирская область)
Весовая категория – 53 кг
1 - Толиков Владислав (Тамбовская область)
2 - Парфенов Иван (Костромская область)
3 - Воробьёв Алексей (Московская область)
3 - Зубков Степан (Белгородская область)
Весовая категория – 58 кг
1 – Галкин Александр (Владимирская область)
2 – Усольцев Богдан (Московская область)
3 – Кузнецов Егор (Ярославская область)
3 – Кубков Максим (Владимирская область)
Весовая категория – 64 кг
1 – Никулин Сергей (Московская область)
2 – Крус Ортис (Московская область)
3 – Кукушкин Иван (Рязанская область)
3 – Суханов Артем (Рязанская область)
Весовая категория – 71 кг
1 – Мальцев Дмитрий (Брянская область)
2 – Надыров Адик (Воронежская область)
3 – Моторкин Роман (Брянская область)
3 – Прилипко Денис (Московская область)
Весовая категория – 79 кг
1 – Фомичев Никита (Смоленская область)
2 – Атаев Ахъяд (Московская область)
3 – Эйвазов Тимур (Белгородская область)
3 – Эминов Рафик (Костромская область)
Весовая категория – 88 кг
1 – Левин Федор (Московская область)
2 – Федотов Денис (Смоленская область)
3 – Сёмушкин Дмитрий (Рязанская область)
3 – Григорьев Артем (Рязанская область)
Весовая категория – 98 кг
1 – Лобойко Никита (Белгородская область)
2 – Фомичев Артем (Московская область)
3 – Воробьёв Денис (Липецкая область)
3 – Игнатенко Евгений (Ярославская область)
Весовая категория – 98+ кг
1 – Якушев Дмитрий (Липецкая область)
2 – Мешков Илья (Владимирская область)
3 – Шариков Даниил (Владимирская область)
3 – Татарников Егор (Владимирская область)

ДЕВУШКИ
 
Весовая категория – 44 кг
1 – Андреева Мария (Владимирская область)
2 – Ряшенцева Ульяна (Тамбовская область)
3 – Тарасова Аврора (Московская область)
3 – Цветкова Виктория (Московская область)
Весовая категория – 47 кг
1 – Никифорова Евгения (Владимирская область)
2 – Бобрикова Елизавета (Тверская область)
3 – Красноруцкая Анна (Белгородская область)
3 – Волкова Татьяна (Владимирская область)
Весовая категория – 50 кг
1 – Сердюк Наталья (Московская область)
2 – Левина Татьяна (Московская область)
3 – Нурмухамедова Наталия (Московская область)
3 – Руднева Мария (Орловская область)
Весовая категория – 54 кг
1 – Хаири Мадлэн (Московская область)
2 – Колосова Карина (Воронежская область)
3 – Захарова Дарья (Брянская область)
3 – Мкртчян Арина (Орловская область)
Весовая категория – 59 кг
1 – Гайдучок Дарья (Московская область)
2 – Вавкина Екатерина (Тамбовская область)
3 – Курач Анастасия (Московская область)
3 – Богомазова Анна (Тамбовская область)
Весовая категория – 65 кг
1 – Медведева Ксения (Брянская область)
2 – Игнатова Алина (Белгородская область)
3 – Родионова Марта (Липецкая область)
3 – Ордова Вероника (Московская область)
Весовая категория – 72 кг
1 – Филина Диана (Рязанская область)
2 – Коноплёва Анастасия (Владимирская область)
3 – Андриец Софья (Белгородская область)
3 – Кузнецова Варвара (Владимирская область)
Весовая категория – 80 кг
1 – Караева Екатерина (Московская область)
2 – Филиппова Екатерина (Воронежская область)
3 – Зайцева Ольга (Брянская область)
Весовая категория – 80+ кг
1 – Аршулюк Екатерина (Московская область)
2 – Солосина Юлия (Липецкая область)
3 – Бабченко Анна (Брянская область)

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

1.Московская область – 7-5-8 =20
2.Владимирская область – 3-2-6 =11
3.Брянская область – 2-0-4 =6
4.Тамбовская область – 1-2-1 =4
5.Смоленская область – 1-2-0 =3
6.Белгородская область – 1-1-4 =6
7.Липецкая область -1-1-2 =4
8.Рязанская область – 1-0-4 =5
9.Ивановская область – 1-0-0 =1
10.Воронежская область – 0-3-0 =3
11.Костромская область – 0-1-1 =2
12.Тверская область -0-1-0 =1
13.Ярославская область – 0-0-2 =2
14.Орловская область - 0-0-2 =2

Фото: ВК


Добавьте «Рабочий путь» в ваши источники в Яндекс.Новостях




Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
Tele2 с помощью технологии big data проанализировал поездки ...
15 минут назад
Взысканные с нарушителя земельного законодательства средства...
41 минуту назад
Задержание организаторов подпольного цеха, располагавшегося ...
сегодня, 14:36
Голосовать предлагают на сайте администрации района.

Опрос

Будете ли вы делать прививку от коронавируса?


   Ответили: 660