ФК «Смоленск» дома обыграл «Муром» без Олега Стогова

Смоленский клуб в домашней игре 14-го тура ПФЛ взял верх в споре с «Муромом» - 2:1. Команда Николая Гришина прервала серию из четырех крупных поражений подряд.

Главный тренер гостей Олег Стогов, который ранее трудился с ФК «Смоленск», на эту игру приехать не смог. Действиями муромлян руководил старший тренер Игорь Лузякин.

Отметим, что в составе хозяев на поле вышли сразу три воспитанника смоленского футбола – Виктор Козырев, Никита Панькевич и Андрей Савченков.

На 29-й минуте хозяева открыли счет – мяч забил Семен Егоров. Гости сравняли счет на 52-й минуте. А в конце второго тайма отличился Александр Васильев.

ФК «Смоленск» добился победы со счетом 2:1, набрал 13 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице.

Следующий матч ФК «Смоленск» проведет седьмого ноября дома против клуба «Луки-Энергия». Клуб из Великих Лук после 13 туров имеет 12 очков и занимает 14-е место.

Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...