Виктор Булатов прокомментировал поражение смоленских футболистов на Сахалине

Спорт

Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов после неудачи в матче 12-го тура ПФЛ против «Сахалина» (0:4) рассказал о проблемах в стане своей команды, но и отметил силу соперника.

«У каждой команды бывают черные дни. Мы за прошлые 11 туров пропустили лишь семь мячей, а сегодня получили четыре. Наверное, с учетом всех обстоятельств к этому и шло. Хотя, конечно, итоговый счет не отражает соотношение сил на поле. В наши ворота назначили непонятный пенальти, потом сами ошиблись…

Повторюсь, наверное, к этому и шло. После четырех побед никаких сдвигов в плане улучшения финансовой деятельности или организационной не произошло. Например, в Сахалин мы вылетели делегацией из 14 человек – 12 футболистов, я и врач. Видимо, у ребят упала концентрация и настрой. Они посчитали, что в случае пятой победы все равно ничего не изменится. Задолженность по зарплате составляет три месяца. Более того, нам в Смоленске некоторые уже не разрешают тренироваться.

Тем не менее, нужно отметить и соперника. Я смотрел последние игры «Сахалина». Эта команда выглядела не так безнадежно, как считают многие, глядя на турнирную таблицу», - сказал Виктор Булатов после игры с «Сахалином».



Фото и видео: ПСК "Сахалин".







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров